Поздравляем с Днем учителя!
Как Вам новый сайт?

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК 2019

Дата: 18 апреля в 09:52, Обновлено 30 апреля в 13:13

18 апреля 2019 года,  в рамках  Республиканского субботника коллектив яслей- сада д. Геранены трудился на территории нашего учреждения дошкольного образования. Были приведены в порядок все клумбы, закончены работы по окраске ограждения, посажены кусты и деревья. Для создания и обновления игрового оборудования  подготовлены бревна, начаты работы по изготовлению искусственного озера (см.фотоальбом).

19 апреля 2019 года коллектив продолжил работы по благоустройству территории. Изготовлены и установлены детские песочницы, окрашена веранда, зацементированы спортивные лестницы на спортивной площадке, проведена уборка всей территории, обрезаны кусты и кустарники, отремонтировано все надворное оборудование, оформлен уголок леса (см.фотоальбом).

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.